Как быстро купить сибирскую кошку в интернете Назад

Как быстро купить сибирскую кошку в интернете

Сибирская кошка – это единственная Русская порода, которую создала природа. Точное происхождение этих кошек неизвестно, но на протяжении многих лет они себя зарекомендовали, как ласковые, добрые и преданные животные. И в тоже время их ценили за необыкновенную ловкость и умение ловить мышей.

Благодаря прекрасному внешнему виду и уникальным свойствам, характерным этой породы сибирские коты получили огромное распространение не только в странах СНГ, но и во всем мире. Это крупные животные со средней длинной шерстяного покрова и хорошо развитым и сбалансированным телом. Вес сибирской кошки достигают 6 кг, а взрослый сибирский кот может весить все 12 кг. Лапки у этих котов широкие и сильные, а между пальцами расположены пучки шерсти, как у диких представителей кошачьих.

У сибиряков, как и у персидских котов на шеи и на груди сформирован шерстяной воротник, а на лапках – штанишки, но отношения этой породы к персам нет никакой. Отличительным свойством шерсти является то, что она плохо намокает и практически не вызывает аллергию.

Их покров сформирован так, что и в жару и в холод кот чувствует себя комфортно, его не нужно вычесывать и мыть постоянно. А внешний вид всегда будет оставаться приятным и ухоженным. В результате селекции окрас у этой породы встречается различный, но изначально это были серо-черные коты.

Сибирские кошки не привередливы к месту обитания, но лучше все-таки для них частный дом. Они отличные охотники и если на участке есть мыши, то Сибиряк справится с ними на ура. Учтите, что данная пород котов не будет крутиться возле Вас целый день и отлеживаться на коленях. Они признают только одного хозяина, уважают его, но подстраиваться под чьи-то пожелания не будут.

Сибирская кошка самодостаточная и гордая, поэтому требует к себе уважения. Но при этом её легко приучить к унитазу и порядку в доме.

Если возникла необходимость купить котенка сибирской кошки, посетите наш сайт и рубрику домашних животных. Здесь Вы найдете большой выбор предложений и удобную систему поиска, которые помогут Вам купить котят и определится с выбором. Все объявления постоянно обновляются и наполнены всей необходимой информацией о питомцах.

Большое количество объявления, как от опытных заводчиков, так и просто от любителей станут Вам в помощь и помогут выбрать и купить сибирскую кошку по хорошей цене и за короткий период времени. При выборе обращайте внимание не только на фотографии котят, а и на их описание, характер и родословную.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье