Как купить египетскую кошку в интернете Назад

Как купить египетскую кошку в интернете

Египетская кошка - очень древняя порода, которая была приручена и сильно почиталась в давнем Египте. Достоверно известно, что множество животных были мумифицированы и похоронены в дорогих саркофагах. Все дело в том, что именно кошка выступала олицетворением одной богини, отсюда и столь уважительное отношение.

Египетская мау, как еще часто называют эту породу, очень умное и сообразительное животное. Представители данного вида очень любят своего хозяина и всех остальных членов семьи. И вообще эти кошечки совсем не любят одиночества, им обязательно нужна компания. Они настолько общительны и не отходят от Вас, что иногда могут и надоедать.

Но в отличии от сиамских кошек, египетские коты менее навязчивы при общении, они чувствуют настроение хозяина.

В содержании не прихотливы и отлично будут чувствовать себя как в квартире, так и в загородном доме. Но все же, если есть возможность, постарайтесь предоставить животному побольше пространства, это пойдет ему только на пользу. Кстати, есть у египетской кошки и одна уникальная особенность, а именно то, что она может развить самую большую скорость при пробежках. Такие способности делают мау непревзойденным охотником, который легко справится с различными грызунами, и если понадобится, то сможет одолеть и небольшую змею, как это делали ее далекие предки.

Стоит также упомянуть и еще об одной интересной особенности египетских кошек. Они очень любят смотреть на воду и подолгу могут сидеть на краю лужи или тарелочки с водой, вглядываясь вглубь. С чем это связано достоверно неизвестно, но когда мау начинает пить воду, она обязательно потрогает ее сначала лапкой.

Если Вы хотите купить котенка египетской кошки, наш сайт послужит отличным источником для поиска необходимого объявления о продаже. Многие заводчики, у питомцев которых появилось пополнение, стараются разместить свои объявления на нашем ресурсе. Одна из причин, почему они выбирают именно наш сайт- это то, что любой поисковик на запрос «купить котенка египетской кошки» обязательно выдаст результат, где наш сайт будет одним из первых в списке. Поэтому количество объявлений у нас самое большое, и все они постоянно обновляются и редактируются, соответственно Вы получите самую нужную и достоверную информацию. Также для удобства и простоты поиска у нас предоставлены инструменты, позволяющие отобрать по определенным критериям (цене, региону…) интересующие предложения. Поэтому купить котят через наш ресурс всегда легко и просто.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье