Как купить кошку породы корат в интернете Назад

Как купить кошку породы корат в интернете

Корат - одна из самых древнейших и чистокровных пород кошек. Родом эти коты из Таиланда, а конкретнее из плато Корат. Отсюда и возникло само название породы. Издавна эти животные жили рядом с человеком, помогая ему справляться с грызунами, и как считали хозяева, приносили в дом удачу. Запрещалось продавать или обменивать кошку на что либо, хорошим тоном считалось подарить кората молодой семье, только начинающей свой совместный жизненный путь. Все с почтением и уважением относились к животным и приравнивали их к высшим силам.

Практически в таком же виде, как и тысячи лет назад, корат дошел и до наших дней, в отличии от сиамских или бурманских кошек, которые потерпели мутации и селекции.

Обладая непревзойдённо-красивой шерстью и мягким добродушным характером, эта кошка завоевала сердца многих заводчиков во всем современном мире. И хотя порода и по сей день является очень редкой, все же ее можно встретить во всех уголочках земного шара.

Корат имеет очень крепкое здоровье и сильный иммунитет. Легко приспосабливается к различным условиям содержания и пригоден как для квартиры, так и для загородного дома. В питании совершенно не привередлив и будет есть любые представленные на рынке корма. По характеру коты корат спокойные и больше относится к домоседу. Длительной прогулке на улице он предпочтет полежать в квартире возле окна или на кровати. Хоть кошки довольно общительны и дружелюбны, но все же больше любят тишину и спокойную обстановку, нежели активное баловство. Поэтому такие питомцы будут отличной компанией для пожилых людей, а также для тех, кто в силу различных обстоятельств не расположен к активности и постоянному движению.

Если Вы решили купить котенка кората, то обязательно посетите наш сайт. На нем Вы найдете большое количество объявлений от различных заводчиков, которые хотят найти для своих питомцев новый дом. Все объявления постоянно обновляются и редактируются, поэтому увиденная информация будет самая свежая и достоверная и поможет купить котят за самый короткий период времени. Также на нашем сайте предусмотрены различные варианты поиска интересующего вопроса. Вы можете отобрать объявления по региону или к примеру цене питомца.

Если ввести в любом поисковике запрос «купить котенка кората», то он выставит наш сайт в числе первых. Это знают большинство владельцев котят и для размещения объявлений о продаже выбирают именно наш ресурс, так как знают, что сайт наиболее посещаем и наиболее раскручен по сравнению с другими.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье