Как купить русскую голубую кошку с помощью интернета Назад

Как купить русскую голубую кошку с помощью интернета

AGROPORT West Lviv 2019 відбудеться 21-23 березня в аеропорту ім. Данила Галицького при підтримці RIA.com

Русская голубая кошка очарует Вас своей красотой, элегантностью и изысканностью. Происхождение данной породы не известно. Существует только тот факт, что её привозили с собой моряки с Архангельска в Англию. В целом, они обладают спокойным характером, приятным темпераментом, не требовательны к себе и дружелюбны к окружающим.

Русские голубые коты легко приспосабливаются к жизни, как в квартире, так и в загородном доме. Они легко переносят отсутствие хозяина и всегда найдут, чем себя занять. Благодаря своей дружелюбности находят общий язык и с другими животными в доме, а также с детьми.

У этих котов отлично развит охотничий инстинкт, поэтому грызунов у себя дома Вы не встретите. Также кошка с ловкостью будет ловить мух и других насекомых в квартире, но при этом может настолько увлечься процессом, что не заметит преграды на своем пути.

Котята русской голубой кошки очень милые и красивые. Они пухленькие и напоминают медвежат своей неуклюжестью, чего не скажешь про взрослых особей. Зрелые русские голубые кошки обладают грациозным телом, утонченными линиями и аристократической внешностью, чего не скажешь про массивных британских кошек.

Решившись купить котенка русской голубой кошки, знайте, что Вы приобретаете в первую очередь настоящего друга, который как никто другой будет чувствовать Ваше настроение и понимать Вас с полуслова. Этим качеством может похвастаться не каждая порода котов.

Еще одним показателем русской голубой кошки - это чистоплотность. Кошка не станет кушать с грязной посудины, пить не свежую воду и ходить в неубранный туалет. Короткая шерсть не требует к себе большого внимания, но все-таки желательно кота периодически вычесывать и купать специальными средствами.

Представители этой породы не будут устраивать шоу из-за вкусной еды. Они тихие и независимые, и желают, чтобы их воспринимали именно такими, как они есть. Но однажды увидев голубенького котенка, будет сложно отказаться от такого чуда природы.

С помощью нашего сайта Вы можете купить котенка русской голубой кошки. Для этого Вам необходимо в поиске задать «Купить котят» и необходимые параметры (порода, пол питомца, расположение и ценовую категорию). Это поможет отобрать наиболее подходящие варианты. Если просмотрев все предложения Вы не нашли подходящего котенка, не расстраивайтесь, так как объявления ежедневно обновляются. Наш сайт помог ни одному заводчику найти новые дома для нового поколения, а покинуть рубрику желающих приобрести маленького котенка с пустыми руками удается крайне редко.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье