Продать британскую кошку в Интернете несложно Назад

Продать британскую кошку в Интернете несложно

22 - 25 травня 2018 у Львові при підтримці RIA.com відбудеться Міжнародна виставка «Деревообробка»

Британские короткошерстные кошки — порода, известная на весь мир, которую вывели еще в позапрошлом веке в Британии. Чаще всего британцев отличают немалые размеры, крепкое тело и отличная сообразительность. Существует также вариация этой породы — британская длинношерстная кошка, которая отличается от классической длинной и пушистой шерстью.

Продажа кошек из Британии во многом учитывает окрас особей. Наиболее популярны сплошные окрасы, среди которых пользуется славой голубой цвет. Черепаховый окрас предполагает сочетание черного цвета с красным, либо голубого с кремовым. Дымчатые британцы весьма распространены. Шерстинки в этом случае начинаются в белом цвете и заканчиваются черным, из-за чего создается серебристый бленд. Очень красиво такой цвет смотрится с большими ярко-оранжевыми глазами. Таббированные расцветки предполагают наличие контрастной и четкой отметины в виде буквы «М» на лбу, непрерывной линии от угла глаза и рисунка на щеках. Грудь и шея отличаются непрерывными кольцами, а спина — тремя параллельными линиями, которые отделены друг от друга основным окрасом. Биколорная расцветка — это сочетание сплошного либо черепахового окраса с белым цветом. Колорная схема, характерная для сиамских котов, это сочетание белого окраса с другим цветом, который распространяется на лапы, уши, хвост и маску на мордашке.

Продать британскую кошку можно благодаря нашей онлайн-услуге размещения бесплатных объявлений. Это отличная возможность продажи кошек и котят по хорошей цене и в короткие сроки. Размещение объявления предполагает:

  • указание точной цены (в среднем она равна 500–700 грн) либо договорной цены;
  • указание всей необходимой информации как об условиях покупки, так и о самом котенке и контактной информации владельца;
  • размещение фотографии питомца. Обойтись без этого шага можно, но мы не рекомендуем: покупатели всегда хотят получше разглядеть своего будущего домашнего котика;
  • важно и указание количества особей на продажу, а также отличий котят друг от друга (можно обойтись общей фотографией или отдельными фото для каждого британца).

Продать британскую кошку можно за неплохие деньги, правда, для этого желательно иметь документ, в котором засвидетельствована чистокровность британца.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье