Сиамская кошка: продаем по Интернету Назад

Сиамская кошка: продаем по Интернету

Сиамская кошка — это древняя кошачья порода, которую никогда не скрещивали с особями другого вида, сохранив, таким образом, первозданный вид сиамов. Данная порода отличается от всех других, к примеру, от британских кошек, совершенно аутентичным концевым окрасом, который вряд ли не узнает даже не слишком знакомый с кошачьими разновидностями человек.

В Европе сиамы впервые оказались в конце позапрошлого столетия, после чего продажа котят этой породы стала неимоверно популярной.

Гибкое мускулистое тело сиамских кошек считается идеальным в плане пропорций. Череп у сиамов выпуклый, а голова — клиновидная. Мордочка славится изящностью. Заостренные уши — широкие и крупные. Одной из наиболее узнаваемых черт породистой сиамской кошки — ее ярко-голубые глаза, пропорционально посаженные на мордочке. Шерсть — короткая и блестящая. Характеризуется, как уже упоминалось, уникальным окрасом — концевым с «маской» на мордашке. Такой расцветке послужила разница температур в разных частях тела животного: зоны «похолоднее» окрашены в более темный цвет, высокая же температура сопоставима со светлой пигментацией.

Невероятную популярность продажа котят сиама получила за счет прекрасного темперамента животного. Несмотря на некоторое упрямство, связанное со свободолюбием и горячим характером, сиамские кошки обожают людей и особо привязываются к своему хозяину. Правда, к посторонним сиамы отнесутся с подозрением. Если котенка окружить любовью и вниманием, он будет невероятно игривым и добродушным, общительным. Но одиночество сиамские кошки тоже переносят достойно. Если питомец посчитает нужным не согласиться с хозяином в том или прочем решении, послышится протестующее мяуканье.

Продать сиамскую кошку на выгодных условиях можно в Интернете. Наш сайт содержит особую рубрику для торговли домашними питомцами. Здесь Вы сможете создать бесплатное объявление — а это простой и эффективный способ найти покупателей!

Чтобы продать сиамскую кошку по онлайн-объявлению, постарайтесь ответственно отнестись к его написанию: добавьте фотографию питомца, укажите основную информацию о нем и свои собственные контактные данные, установите четкую цену (150–400 гривен — диапазон цен на сиамов у нас на портале) и регион, в пределах которого можно осуществить сделку.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье