Как выбрать оригинальный купальник для пляжного сезона? Назад

Как выбрать оригинальный купальник для пляжного сезона?

В разгар летнего курортного сезона невозможно себе представить отдых без обновок в пляжном гардеробе. Купальник придает женщине эффектный вид на пляже, подбирать его стоит тщательно.

Сделать представительницу прекрасного пола сексуальной и неотразимой может только правильно подобранный купальник. Выбор купальника - нелегкая задача, ведь современные производители предлагают нам разнообразие оригинальных моделей для любого типа фигуры.


Девушкам стоит подбирать купальники с оригинальным декором, который способен показать вас с лучшей стороны. Ведь в данный момент в моде не столь сексуальность, как изысканность.

Купальники делятся на два типа: открытые и закрытые. Существуют модели, которые ориентированы на широкую публику и для более экстравагантных барышень.

Виды купальников

Даже на пляже модница желает выделяться из толпы и привлекать внимание к собственному телу. Тут на помощь приходит правильно подобранный оригинальный купальник.  

  • Монокини. Эти популярные купальники с интересным фасоном завоевывают публику. Со спины он выглядит как раздельный купальник, а передняя часть манит или едва видными выемки или графические вырезы. Смотрится данная модель великолепно и сексуально.  

  • Танкини. Одна из самых востребованных моделей этого лета. Состоит он из удлиненного топа и трусиков. Разнообразие фасонов этого вида купальника зашкаливает: простейшие майки, сарафаны-бандо, облегающие корсетные лифы и “ампир”. Тканини не только элегантно выглядят на пляже, но и вы почувствуете себя более комфортно.  

  • Бандо. Вроде бы стандартная модель раздельного купальника, но украсить ее могут тренды сезона: рюши, оборки и бахрома. Это придаст пышности груди и сделает вас неотразимой. Эти элементы декора украшают ни только верх купальника, а также его нижнюю часть.

  • Паландж. У данного вида купальника две особенности: глубокие вырезы спереди и сзади. Если хотите придать сексуальности закрытому образу, выбирайте паландж.

  • Суим-дресс. Оригинальные купальники, которые больше подойдут для пляжной вечеринки, так как у них красуется коротенькая юбочка или представлены в виде мини-платья.

  • Кроп-топы. Этот дизайнерский сюрприз притягивает внимание к женской шее.

  • Асимметрические купальники. Асимметрия во всяком проявлении будоражит фантазию, рисуя на теле линии и притягивая взгляды.

Дело в цвете

Стандартные цвета купальников уже устарели и в моду входят новые трендовые принты. Тенденция принта сначала обосновалась в повседневной одежде, но постепенно добирается и до купальников. Лидирующие стилистики и цветовые гаммы:

  • Анималистический принт предполагает изображение зверя целиком или элементы животного окраса.

  • Цветочный принт завораживает своей красотой. Четко прорисованные миниатюрные и большие экзотические цветы прекрасно впишутся в открытые и в закрытые модели.

  • Бохо-шик - стиль, который стремительно набирает популярность в наше время и как нельзя лучше подходить для пляжа. Красочные принты прибавят элегантности, а добавив широкополую шляпу и парео получите цельный образ.

  • Тропический принт отличается яркими неоновыми цветами с изображениями бабочек и птиц.

Нестандартные купальники

Любительницы нестандартных образов тоже подберут для себя что-то интересное:

  • Кожаный купальник придаст образу сдержанной сексуальности, даже если он будет закрытым. Тут главное выбирать правильную плавательную кожу.

  • Вязанные купальники вернулись в моду и стали отголоском можно “бельевого” стиля. Если вы выбираете вязанный купальник, то лучше всего подойдет стиль монокини с широкими ажурными планками.

  • Оригинальные купальники с длинным рукавом способны удивить окружающих. 

Подходите к выбору купальника ответственно, чтоб он не испортил прелести вашей фигуры. Правильный купальный костюм не только подкорректирует все изъяны, но и приблизит обладательницу к идеальным формам. Чувствуйте себя уверенно и роскошно на пляже и не забывайте о комфорте!


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье