«МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству!» Назад

«МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству!»

С 23 по 25 ноября при поддержке RIA.com в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (метро «Нивки») пройдет специализированная выставка-ярмарка «МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству».


Image title

С  23 по 25 ноября при поддержке RIA.com в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (метро «Нивки») пройдет специализированная выставка-ярмарка «МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству».

Жители и гости Киева могут посетить праздник рукоделия в столице Украины, прикоснуться к традиционному и современному искусству, познакомиться с творчеством талантливых хендмейкеров и новинками в сфере рукоделия и творческого хобби.

На выставке:  более 200 участников, 150 мастер-классов, специальные этно- и арт-экспозиции, большой выбор материалов для рукоделия, живописи и творчества,  авторские работы мастеров современного направления и народных ремесел, сувениры, подарки, товары и идеи для домашнего быта, сладости, книги, журналы.  

ЗДЕСЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОДАРКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС, ЦВЕТ, ВОЗРАСТ, ПОВОД, ОСОБЕННО МНОГО ИДЕЙ И ГОТОВЫХ РАБОТ ДЛЯ ДЕКОРА И НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ.

Тематические разделы выставки:  рукоделие, ремесленное творчество, декоративное искусство, флористика, ярмарка подарков, обучение: центры, курсы, студии.


Посетителей выставки ждет множество мастер-классов*, интересных встреч, ярмарка материалов и рукотворних авторских изделий,  специальные этно- и арт-экспозиции:

- «Рождественские фантазии». Выставка натюрморта и демонстрация работы в технике "горячий батик", роспись по льну

- Фестиваль лоскутного шитья «КвилтФест.in.ua»: презентации, творческие встречи, более 80 метров экспозиции готовых работ – картин в технике пэчворк

- Конкурс ручного творчества "Дивоптахи"

- Выступление студии ирландского танца "FIREDANCE" (25 ноября на основной сцене).


МАСТЕР-КЛАССЫ

На выставке планируются более 150 мастер-классов, в том числе, демонстрационных и бесплатных, по самым различным техникам и видам рукоделия: декорирование различных поверхностей, роспись по батику, вышивка, декупаж, валяние, квиллинг, скрапбукинг, бисероплетение, изготовление украшений, кукол, мягких игрушек, изделий из бумаги, плетение венков, лепка из глины, мыловарение, роспись новогодних шаров, пряников.

Суббота – 25 ноября – ДЕТСКИЙ ДЕНЬ!  В этот день состоятся мероприятия для детей: мастер-классы, выступления, конкурсы, соревнования, игротека и многое другое интересное.

Выставка «МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ. ПОДАРКИ К РОЖДЕСТВУ»  - это прекрасная возможность подготовиться к праздникам и приобрести эксклюзивные подарки для родных и близких: оригинальные авторские работы, сувениры, различные материалы для творчества, чтобы сделать подарок своими руками. И, конечно же, «зарядиться» творческими идеями и хорошим настроением надолго!

ЗДЕСЬ БУДЕТ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ПРИОБРЕСТИ, ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ!

ВЫСТАВКА РАБОТАЕТ: 23-25 ноября с 10.00-18.00    ВХОД – СВОБОДНЫЙ.

ГДЕ: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул . Салютная, 2-Б (метро «НИВКИ»), павильон № 3, вход К


Мероприятие здесь: http://medvin.kiev.ua/index.php/exhibitions/handicraft, https://www.facebook.com/pg/VystavkamedvinRukodelieIHobbi, https://www.facebook.com/events/142871539596340

 

Выставочная компания «МЭДВИН»

WWW.MEDVIN.KIEV.UA


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье